Композитная арматура - главные особенности

Композитная арматура в наши дни пользуется очень немалым спросом. Данный материал сумел зарекомендовать себя с лучшей стороны, поэтому его активно используют в наше время при выполнении различных строительных работ и не только.

Если вас также интересует композитная арматура в Киеве в таком случае на сайте steklo-armatura.com у компании УкрАрмПласт вы можете приобрести её в любое удобное для вас время на выгодных для вас условиях.

Преимущества композитной арматуры

Почему же на композитную арматуру в наше время существует такой немалый спрос? Это не сложно понять если внимательно рассмотреть основные особенности данного материала, к которым можно отнести:

  • Высокая прочность. Благодаря особенностям своей структуры композитная арматура обладает очень высокой прочностью, что позволяет существенно расширить спектр её использования, так как она великолепно справляется с достаточно серьёзными нагрузками.
  • Небольшой вес. За счёт более низкой плотности композитная арматура значительно меньше весит, чем стальная. По этой причине её транспортировка, а также работа с ней значительно удобнее.
  • Выгодная стоимость. Стоимость композитной арматуры в большинстве случаев заметно меньше стальной, средняя разница составляет порядка 50%. При этом по такому важному параметру как прочность композитная арматура ничем не уступает стальной. Эта особенность позволяет неплохо экономить.
  • Длительный срок службы. Композитная арматура очень хорошо справляется с различного рода внешними воздействиями, что положительно сказывается на срок её службы. Такая арматура способна прослужить в течение 80 лет, что делает её очень выгодным решением.

Наличие такого немалого количества преимуществ и делает композитную арматуру отличным вариантом при проведении многих строительных работ, что и определяет такую высокую её популярность.

Где лучше всего приобретать композитную арматуру?

В том случае, если у вас есть потребность в приобретении композитной арматуры вам следует обратить внимание на сайт https://steklo-armatura.com/ где вы можете сделать это в любое удобное для вас время. Данная компания способна предложить своим клиентам целый ряд преимуществ:

  • Качественная продукция;
  • Большой выбор композитной арматуры;
  • Доступная стоимость продукции;
  • Оперативная доставка;

Если у вас имеются какие либо вопросы вы всегда можете задать их менеджерам компании они смогут подробно проконсультировать вас по любому из них и предложить подходящий вариант.

 
Потребность
    Потр-сть 03.02.20:
    10б19бк-15 8
    11ч6бк-50 6
    11с7бк-80 3
    11с17бк-80 1
    22с32п-40 1
    22ч7п-100 11
    25ч7п2-50 11
    45ч12нж-20 65
    45ч12нж-25 18
     
    Спец. предложения
     
    12б3бк Ду20 1700грн
    45ч13нж Ду20
    45ч13нж Ду25
    45ч13нж Ду50

     Смотреть всё >>>