Памятный и презентабельный подарок - серебряные монеты от сервиса Скупка монет

Нумизматы и коллекционеры всех стран мира высоко ценят серебряные монеты не только из-за материала, тематические изображения представляют художественную ценность. Такой подарок не только вызовет положительные эмоции, но и может считаться выгодным инвестиционным вложением.

Ценность серебряных монет

Серебряные деньги это не только древний платежный инструмент, это уникальный общественный срез. Коллекционеры легко могут проследить как менялась форма, содержание и изображения на драгоценных образцах. Памятные современные сувениры часто создаются совместно с именитыми дизайнерами. Обилие тематических серий позволяет собрать уникальный и разносторонний комплект. На странице https://skupkamonet.com.ua/uk/sribni-moneti-12 можно ознакомиться с полным каталогом и выбрать наиболее подходящие и интересные экземпляры.

Внимание: Компания "Скупка монет" предлагает провести бесплатную онлайн оценку монет, изделий из драгоценных металлов и камней.

Популярные серии серебряных монет

Тематические серии чеканились в разное время во всех странах мира. Популярными считаются иллюстрации флоры и фауны. На аверсе монеты может размещаться изображение фольклорного животного или птицы. Часто чеканились драконы и динозавры, символизирующие мощь и силу того или иного государства. На странице https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-dinozavry-i-drakony-84 можно посмотреть весь ассортимент, предлагаемый сервисом "Скупка монет".

Редкие и исчезнувшие животные, изображенные на деньгах призваны привлечь внимание к проблеме загрязнения планеты. В Австралии, к примеру, выпускали монеты с изображением животного года. Капибары, петухи и даже дельфины, номиналов в 1 доллар до сих пор пользуются большой популярностью.

Преимущества сервиса "Скупка монет":

  • Большой выбор изделий разного года выпуска
  • Все монеты проходят проверку и контроль качества. Покупатель может быть уверен в подлинности изделия.
  • Гибкая система скидок и привлекательные акционные предложения помогут сделать покупку не только приятной, но и выгодной.
  • Доставка осуществляется сервисом Новая Почта по всей Украине.
  • Опытные консультанты помогут сделать правильный выбор.
  • Эксперты в области оценки ювелирных изделий и монет помогут определить стоимость любого украшения или даже коллекции.

"Скупка монет" - уникальный сервис, где каждый пользователь сможет найти оригинальный подарок или пополнить свою коллекцию недостающим образцом.

 
Потребность
    Потр-сть 03.02.20:
    10б19бк-15 8
    11ч6бк-50 6
    11с7бк-80 3
    11с17бк-80 1
    22с32п-40 1
    22ч7п-100 11
    25ч7п2-50 11
    45ч12нж-20 65
    45ч12нж-25 18
     
    Спец. предложения
     
    12б3бк Ду20 1700грн
    45ч13нж Ду20
    45ч13нж Ду25
    45ч13нж Ду50

     Смотреть всё >>>