Tobacco house: магазин табаков и кальянов в Харькове

Своей красотой и загадочностью восточная культура давно начала будоражить умы европейцев. В настоящее время их культура проникла практически во все современные страны, и Украина не стала исключением. Особой популярностью среди молодых и не очень молодых украинцев пользуются сегодня кальяны, богатый выбор которых в Харькове предлагается в специализированный магазин «Tobacco house». На официальном сайте этого магазина https://tobaccohouse.com.ua/ представлен достойный внимания ассортимент кальянов, а также одноразовых электронных сигарет и вейпов. Найти здесь же можно:

  • Чаши;
  • Уголь;
  • Табак;
  • Аксессуары.

Примечательно, что все свои товары «Tobacco house» доставляет курьером по Харькову, стоимость данной услуги составляет 50 гривен. Если же у покупателя появится желание лично заглянуть в этот магазин, то добро пожаловать!

Обратите внимание: в этом магазине можно не только купить кальян, но и арендовать его.

Как выбрать кальян: советы от экспертов «Tobacco house»

Кальян является весьма уникальной вещицей, с помощью которой можно не только насладиться вкусом и ароматом кальянной смеси, но и наделить интерьер дома или офиса, террасы или веранды, ресторана или кафе особой изюминкой. То есть, выбирая кальян по каталогу https://tobaccohouse.com.ua/category/kalyany «Tobacco house», эксперты рекомендуют в первую очередь обращать внимание на эстетическую привлекательность модели. Кроме того, специалисты магазина уверены, что кальян может стать отличным подарком на день рождение, на юбилей или на новоселье.

Важно: специалисты «Tobacco house» готовы оказать всестороннюю помощь в деле выбора кальянов, табака и угля, а также аксессуаров.

Кальяны в этом магазине предлагаются в полной комплектации, то есть продаются они вместе с:

  • Шахтой;
  • Колбой;
  • Соединителем шахты и колбы;
  • Шлангом.

Эксперты «Tobacco house» советуют новичкам отдавать предпочтение кальяна с чашей фаннел (phunnel), поскольку с ней проще управляться.

Сколько стоят кальяны в «Tobacco house»

Уточнить актуальную стоимость кальянов можно прямо на сайте, в каталоге данных товаров. Однако цена, это не самый главный критерий для выбора кальянов, важным показателем является также бренд производителя. Если финансовые возможности позволяют, то экономить на кальяне не стоит, лучше купить уникальную дизайнерскую модель, которая прослужит долго, и будет радовать не только глаз владельца и гостей.

 
Потребность
    Потр-сть 03.02.20:
    10б19бк-15 8
    11ч6бк-50 6
    11с7бк-80 3
    11с17бк-80 1
    22с32п-40 1
    22ч7п-100 11
    25ч7п2-50 11
    45ч12нж-20 65
    45ч12нж-25 18
     
    Спец. предложения
     
    12б3бк Ду20 1700грн
    45ч13нж Ду20
    45ч13нж Ду25
    45ч13нж Ду50

     Смотреть всё >>>